Рихард гертс

Рихард Гертс пополнил свою коллекцию наград еще двумя медалями 12.04.2016

В открытом индивидуальном чемпонате Риги по стрельбе из боевого и пневматического оружия 9 и 10 апреля приняли участие и даугавпилчане. Две медали выиграл Рихард Гертс. Серебряную в стрельбе из боевого пистолета на дистанции 25 метров, показав мастерский результат – 281 очко (одно очко проииграл чемпиону).

На чемпионате Риги Рихард Гертс выбил «серебро» 21.04.2015

На открытом чемпионате Риги по стрельбе из боевого и малокалиберного оружия среди взрослых 18-19 апреля лишь Рихарду Гертсу удалось взойти на пьедестал. Он выбил 279 очков из боевого пистолета на дистанции 25 метров и завоевал серебряную медаль.

В Зимнем чемпионате Латвии по стрельбе из боевого оружия даугавпилчане «выбили» четыре Кубка 25.02.2015

Зимний чемпионат Латвии по стрельбе из боевого оружия прошел в Риге 20-21 февраля. В командном зачете спортсмены Даугавпилса стали и призерами во всех видах стрельбы.

Стрелки определили «боевой» состав 02.02.2015

В чемпионате города по пулевой стрельбе 30 и 31 января некоторых наших стрелков с пьедестала отодвигали рижане.

В Даугавпилсе прошел чемпионат города по пулевой стрельбе 04.02.2014

На выходных в четырёх группах в Даугавпилсе проходил чемпионат города по пулевой стрельбе.

Стрельба: Настреляли второе командное место 28.01.2014

В Риге прошёл открытый чемпионат Латвии по стрельбе из пневматического оружия. Команда Даугавпилса в общем зачёте в составе Рихарда Гертса, Василия Леонова, Сергея Снежкова заняла второе место.

Второе место в командном зачете по стрельбе 27.08.2013

Сборная Даугавпилса заняла второе место на чемпионате Латвии по стрельбе, набрав 117 пунктов.

Даугавпилсские стрелки были самыми меткими на чемпионате Латвии 27.02.2013

23 февраля в зимнем лично-командном чемпионате Латвии по стрельбе из боевого оружия участвовали представители 10 команд

Стрелки на чемпионате Латвии радуют хорошими результатами 1 06.09.2012

Как сообщает портал Управления спорта, 25 -26 августа проходил Чемпионат Латвии но стрельбе 2012 года. Команда Даугавпилса стартовала в 3 дисциплинах - DP 3 (стрельба из боевого оружия с 25 метров), DP 4 (скоростная стрельба с 25 метров) и Ружье (с 50 метров).

В индивидуальной стрельбе – вторые, в команде - первые 29.11.2011

Восемь команд боролись 26-27 ноября в Тукумсе за Кубок Латвии по стрельбе из пневматического оружия.

Цель – общая, оружие - личное 21.11.2011

Соревнования, посвященные провозглашению независимости Латвии, провели 19 ноября стрелки Даугавпилса.

Три Кубка остались дома, один уехал в Италию 02.05.2011

29-30 апреля в городском тире стрелки разыграли «Кубки Даугавпилса» по пулевой стрельбе среди взрослых. Кроме даугавпилчан, за призы боролись спортсмены Цесиса и Лудзы, а один Кубок уедет и вовсе в Италию.